Стоит ли звонить девчонке, если она не захотела дать телефон, а я нашёл его в инете?

Massimiliano Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
сон Профи (530) 17 лет назад
канечно! длчя нее это будет сюрприз только не напугай! сыщик )))
Остальные ответы
Арина Енина Профи (984) 17 лет назад
нет, видимо она просто не хочется с тобой общаться в жизни
Андрей Малахов Профи (607) 17 лет назад
нет, решила с тобой не общаться не надоедай
Ваня Левченко Мастер (1864) 17 лет назад
Стоит конечно, но не просто так а какой нить подход найти, показать что ты позитивный, умный, уверенный в себе парень
El Гуру (2580) 17 лет назад
Позвони и узнаешь, стоило искать телефон или нет.
STREEM Профи (511) 17 лет назад
зачем ?..нет не надо
Replay Мастер (1368) 17 лет назад
нормальная девушка телефон свой в интернете не разместит. . так что не звони лучше..
Иванова Марья Гуру (3569) 17 лет назад
Думаю стоит, но предварительно лучше подготовить почву для общения. Заинтригуй, прояви смекалку и заинтресуй ее, можно начать с СМС и не торопи события ..
Лёличка Мастер (1043) 17 лет назад
А ты уверен, что если ты нашел номер в инете и позвонишь ей, то тебе будет легче? нестоит ей звонить она тебе не нужна
Nasty Мастер (1666) 17 лет назад
Да, а вдруг она не дала его тебе с первого раза, чтобы ты настоял и спросил ещё раз, более настойчиво?)) ) А вот если она с первого раза не захочет с тобой разговаривать, то тут уже вариантов нет... но это уже другая проблема.
Пользователь удален Профи (577) 17 лет назад
Можешь попробовать, хуже уже не станет...
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
позвони.. . посмотри че скажет! ! может просто не дала-стесняется? ? всяко бывает! ! ЗВОНИ НЕ ЛОМАЙСЯ!!!
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
А если бы мне так, мне бы было приятно
Майя Нгуен Профи (957) 17 лет назад
Есть разные вещи: если она не захотела, то не стоит, а если забыла дать - позвони.
Abrikotin Мастер (2037) 17 лет назад
если хочется очень, то позвони.... попытка не пытка.... тем более, что ничего в этом такого и нет. пригласи ее в кино или кафе.. . скажет нет, то второй раз моно и не звонить.. . )))