Выбираем лучшую шутку (№1)
На одном из сайтов мы проводили конкурс"Квн-разминка".Долго распространяться не буду. просто выберите лучшую шутку. Для честного выбора победителя прочитайте пожалуйста все варианты.
ВОПРОС: Сергей Зверев будет вести "Дом - 2"...
ОТВЕТЫ:
1Смотрите на НТВ в передаче "К барьеру" Сергей Зверев -Ксения Собчак -борьба за пост ведущего!
2.Зверинец 2 - смотрите на телеканалх страны
3.Дай бог чтобы вёл он его как Моисей (по пустыням и лет сорок!!!)
4.Отныне день участников начинается под песню Дольче Габанна и каждый из них должен иметь не меньше килограмма косметики на лице(пол значения не имеет, такова прихоть ведущего)
5.Вместо музыкальных отбивок будет проговариваться фраза "ЗВЕЗДА В ШОКЕ")
6.Как бы он её не вёл,ни до чего хорошего он её не доведёт!
7.И тогда эту передачу можно будет уже ни кого не жалея переименовывать в "Дурдом - 2"