Какую тему курсовой выбрать по Практическому Аудиту? Какая из трех (внутри) проще?
9. Аудит безналичного оборота денежных средств организации.
31. Аудит расчетов с поставщиками и подрядчиками.
49. Аудит расчетов по налогам и сборам (на примере конкретного налога).
у меня была тема (правда не курсовой, а диплома) "Внутренний контроль (аудит) на примере конкретного предприятия", тема была интересная и относительно новая. Из ваших перечисленных я бы выбрала Аудит безналичного оборота денежных средств организации, думаю что эта тема более интересна и проще в написании, с налогами тема посложнее будет.
Я бы выбрала с поставщиками и подядчиками.
я бы выбрала 31.На мой взгляд проще.
Думаю наиболее простая (если только не НДС) - это по налогам, с поставщиками и подрядчиками - слишком избитая, а по деньгам не интересная. Удачи в защите.
все темы по сложности абсолютно одинаковы.