Как справится с обидой??
если она просто душит и гложит....и видеть этого человека не хочешь который обидел, и даже не понял =(((...
ДополненНо а если я его люблю???
И со дня обиды прошли сутки, но я ему ничего не сказала....намекнула только...
надо выразить обиду, позвони скажи что он не прав. Мозг так устроен если сдерживаешься, то не забудешь, выскажешься отпустит.
не обращать на него внимания...
Это сложно! Говорить только легко.... Я сама по натуре обидчивый человек и с этим очень сложно жить! От этого надо лечиться у специалистов!
Посмейся над ним, он убежит и не вернется.
Проглоти её,Танюшка!