вы смотрели фильм Хостел? о чем он? стоит ли смотреть?? ваши комментарии по поводу...

Victoria Мастер (1259), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Суходуб Мастер (1210) 15 лет назад
если любиш ужастики то стоит, сюжет вот такой, компания друзей приезжает в город (непомню какой) с целью отдохнуть познакомиться с девушками итд, в поезде с ними едет один мужик, он им предлагает посетить отель, и там все что они хотели, девченки вечернки, все бы ничего но вдруг начинают пропадать друзья, и так остается один герой, он попадает в руки к садистам, это корпорация которая за большие деньги предлагает садисткие штучки, и все сводится к тому чтобы покупатели жертв обязятельно их убили, а как все будет дальше происходить писать не буду испорчу удовольствие
Остальные ответы
Овчинникова Елена Мастер (2402) 15 лет назад
давно смортела. . на сколько помню, лишь мучений человечиский там ничего крутого не было)
сюжет захватывает, можно посмотреть в принципе
Dashik Мастер (1700) 15 лет назад
очн стрррашное кино, и хостел и хостел 2
NeonSpy Software micro-coding. Знаток (422) 15 лет назад
Про не удачников в сексуальной жизни которые поймались на удочку красавицам после их отвезли в замок где их припарировали богатые и состоятельные "не люди"
Ужас откровенные сцены насилия и секса.
Не советую зачем портить себе настроение и день?
Виталий Марусев Ученик (126) 15 лет назад
Я смотрел, и скажу вам очень насыщенный фильм, о чем он я не скажу (что бы не испортить впечатления) а посмотреть его надо обязательно!!
Котенок--- Мастер (2028) 15 лет назад
меня подобные фильмы наводят на размышления, что в нашем мире, может быть и в моем гороле могут жить такие люди, как в Хостеле. Посмотреть можно, он рассказывает о том, что похищали людей и издевались над ними.
Источник: собственный опыт
White Racist Гуру (2788) 15 лет назад
Смотрел. . давно правда. Фильм о путешествии америкосов в европу) С последующей расчлененкой.
На мой взгляд, фильм средний, один раз посмотреть можно, но не особо цепляет, сюжет довольно ожидаемый, совершенно не интригует
den den Мудрец (11144) 15 лет назад
...один из продюсеров - квентин.. . -уже из-за этого смотреть стоит...
Marusya Мыслитель (6556) 15 лет назад
Сюжет таков: кровища, кровища, кровища. Возьмите всю кровь из Убить Билла", умножьте на 10 и получите Хостел
xxx Гуру (3179) 15 лет назад
не смотрел как раз собирался, ну думаю нечего такого страшного там нет по сравнению с другими фильмами ...например рассвет мертвецов вот это тема, или техасская резня бензопилой, хоть эти фильмы не такие уж и новые, но по настоящее время у них почти нет конкурентов
***Елена*** Мудрец (14999) 15 лет назад
кстати, он на реальных событиях снят
VictoriaМастер (1259) 15 лет назад
а можно эти реальные события как нибудь узнать?=)
Lady Bella Мудрец (16715) 15 лет назад
Фильм - одного поля ягода с "Пилой" и "Мученицами", только тупой. Там про организацию "Элитная охота", которая развлекалась тем, что мучительно убивала людей. Место действия - Словакия. В хостел под Братиславой приеззжают трое друзей в поисках сексуальных приключений. Полфильма они с девками зажигают. Потом двоих убивают, а третий тоже оказывается в лапах этих придурков, но выживает.
Мне, если честно, не понравилось.