Мужчины,а на какую сторону у вас встаёт член,налево или направо?)))))))
Пошли на рыбалку молодой и пожилой, у пожилого клюет и клюет, а у молодого ни одной поклевки. Молодой спрашивает, слушай дед, почему у тебя клюет а у меня нет? дед отвечает, на что ловишь сынок, молодой, на хлеб, старик ему говорит, ну вот и не клюет, сегодня на червя надо было ловить. Молодой спрашивает, слушай дед, а как ты узнаешь на что ловить именно сегодня? дед говорит, просыпаюсь утром, смотрю куда мой х смотрит, если налево, то на червя, если направо то на хлеб, если вниз то на апарыша, молодой спрашивает, дед а если вверх смотрит то на что ловить, дед отвечает, сынок, когда у меня смотрел вверх, то я о такой х... не как рыбалка, не думал!! !
Это я так, к вопросу.
Самонаводящийся на точку G.
Это смоьря какое яйцо больше наполнено. - туда и тянет.
наверх.
встает он прямо а смотрит естественно на лево :)