Информационные технологии

Программеры, помогите с настройкой системы

необходимо найти дрова
как какая операционная система!?они что разные есть?
какая стоит материнка не знаю процессор-говорили х86
что такое гугль- не слышал,
клавишу ф1-не видел
о сайте производителя понятия не имею

а еще подскажите где скачать всё бесплатно чтобы работало офигенно и без вирусов
и как сделать так чтоб компьютер не пищал при включении-раздражает

и скажите что мне надо прикупить чтобы докомплектовать комп
еще я не могу зайти в интернет я нажимаю значок обозревателя а он открывает пустую страницу это вирус?

мне вот интересно закончатся такие вопросы когда нибудь или со временем будет разрешено пристреливать таких пользователей чтоб не мучались?

Дополнен

точно забыл про смски и информеры

ребята напишите вирус который бы показывал на пол экрана информер с основами работы в виндовс
пожалуйста

сергей Tot_koWo_neT, Вы своим вопросом повергли меня в шок! После него я задумался о том, а хорошо ли Я знаю компьютер... =)

забыл про смски и контакт)

Купи тэтрис...

Серега! Готовь бабло и вызывай спеца!
А лучше брось ты эти компьютеры-шмутеры нафиг, не твое это...

ты что прикалываешься???