Кто брал автограф у футболиста?) Расскажите как это сделать....)
Ну после матча естественно)) Для подруги вот интересуюсь....=)))))
вот лично у нас взять автограф у футболиста проще-простого. После матча за стадионом практически нет ( вообще нет) охраны! О-о, футболисты уезжают домой сами, желающих не так уж и много. Игроки всем уделяют внимание, со всеми фоткаются (это я о команде "УРАЛ"). Мы просто после матча подходим к выходу из здания стадиона. Там у нас 2 игрока есть они из сборной Литвы, я была очень удивлена, когда узнала и подумала.... вот есть же литовские-патриоты фанаты их сборной им, наверное тяжело пробраться к футболистам и взять автограф, а у нас вот так вот без лишних препятствий.... Пошкуса и Климавичуса))))))
нужны как минимум два человека, веревка и дубинка....
Фраза всегда работает: Слы, ты! гандон! дай афтограф!
дайте пожалуйста автограф. .
впринципе лучше всего это делать до матча, зависит конечно от уровня матча, просто после матча мусора к ним не пускают, а до матча можно узнуть быстро к скамейке, я так у пелицоли автограф взял =)
идешь на матч с плакатом, с надписью " Паша я тебя *****" и фсе он сам будет у тебя автографы брать!