Когда женщина перестает любить?

женщина не может перестать любить, она может перестать это показывать, но не любить.. . в сердце человек останется на всегда.. .
даже предательство, ложь, измена, - настоящая любовь простит близкого человека.. . поэтому она и любовь.. .

а все остальные факторы, когда была НЕ ЛЮБОВЬ, это потеряла интерес, предательство, устала, другого захотела и т. д....

Когда внутри что-то умирает...

Женщина любит ВСЕГДА... только периодически меняет направление своего взгляда )))

Причин много :Предательство, измена, унижение, оскорбление, равнодушие.

Когда мужчина перестает чувствовать и начинает переходить грань.