Какой был самый ШИКАРНЫЙ букет цветов в вашей жизни?

кто подарил?:))

вся комната была заставлена ландышами! в вазочках, баночках, плошечках.. . просто рассыпаны по полу.... здорово! очень красиво

красивый букет из красных и розовых роз, белых и нежно розовых хрезантем и все это украшенно зеленью.. самое классное, что он был прислан из Лондона, сама в Казахстане живу...

Первая любовь. На 20тилетие-21 белую розу.

венерический

Огромный букет из красных роз, белых хризантем с зеленью и очень красивой красной упаковкой. Он был очень красивый, как сейчас помню. Дарили и из орхидей и друкгих цветов, но этот я все равно назову самым шикарным.