Как трахнуть девушку до слёз ,и вообще возможно ли это?

бери стропон и в жопу себя еби - она ржать будет до слёз, отвечаю!

Зачем тебе ее до слез трахать? Лук поставь около места траханья, свеженарезаный

возможно. это от нее зависит. некоторые кончая плачут. некоторые ржут.
а вот если мужика трахнеш то тот точно заплачет

А это так важно, чтобы она плакала? А может ты извращенец? До слез будет тогда, когда будут эмоции выплескивать через край, в том числе и в виде слез, может, и не у нее одной. Это любить надо. . а не трахать просто...

Ржунимагу! До своих слез . шоли????: -))))))