А можно похудеть, если пить очень-очень много воды?
но при этом меньше есть
Похудеть вряд ли. а вот обос.... ся можно точно!
Нет! Не занимайся ерундой! Поменьше кушай! Воды все равно нужно не меньше 2 литров в день! Но не для похудения!
Только если при этом есть мало мало еды)
Меня зовут Екатерина Мириманова, хотя в последнее время я часто
добавляю: «Та, которая «Минус 60». Люди улыбаются, но, как правило,
понимают, о чем я. Если они не знают эту историю, я рассказываю, что с
детства была полной, пыталась сидеть на диетах и даже голодала с
переменным успехом. В какой-то момент мне удалось довести свой вес до 50
кг, но спустя несколько лет, утраченное вернулось назад со знаком плюс.
Еще перед беременностью я начала особенно интенсивно поправляться, из-за
курса гормонального лечения, потом далеко не безоблачные 9 месяцев, и
затяжная послеродовая депрессия. В итоге, к марту 2005 года я весила уже
120 кг. Я смогла остановиться и взять себя в руки. Но только благодаря
тому, что придумала собственную систему, позволяющую употреблять
абсолютно все, и при этом худеть. Есть действительно можно все. И при
этом худеть на сколько вам захочется. Хоть на 60 кг, как это было в моем
случае.
Через год после своего похудения я написала первую книгу «Система Минус
60, или мое волшебное похудение» , которая сразу же вызвала небывалый
интерес у худеющих всех возрастов. Сейчас в моей копилке целых пять книг
и не все они о похудении. На страницах этого блога я буду рассказывать о
том, как сделать переход на систему Минус 60 максимально безболезненным
и приятным, и как удерживать вес после обретения фигуры мечты.