Я умала никогда не попаду в такую ситуацию! Нравится мол. человек, а сделать ничего не могу!

Пользователь удален Мыслитель (7432), закрыт 17 лет назад
Даже сказать боюсь! Ну вот почему так всегда а?
Лучший ответ
Катерина Л Мастер (2388) 17 лет назад
выясни для себя, почему ты его "боишься". Найди причины и разберись с этим, я верю что у тебя все получится! Ты же умная и сильная! Давай! действуй! Можешь опоздать! И не забывай: "Второго шанса оставить первое впечатление не будет"
Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (313) 17 лет назад
напейся подойди и скажи что любишь его
Вероника Агапова Мастер (1631) 17 лет назад
может оно и к лучшему... пусть сам скажет
Юлия Говорова Мастер (1029) 17 лет назад
а что тебе мешает сказать?
человек сам кузнец своего счастья!!!!
дерзай, все у тебя получится
Abrikotin Мастер (2037) 17 лет назад
тогда подожди.. может пройдет..
Света Мастер (1192) 17 лет назад
Попробуй поговорить, может не все так плохо как кажется.
Пользователь удален Мастер (1150) 17 лет назад
я твой собрат по несчастью.
ко мне вроде сами все липнут. а этот выделывается. я уже в себе причину искать начала, бред.
да ну его на фиг.
Сударыня Просветленный (45011) 17 лет назад
Не обязательно что-то говорить. Попробуй обратить на себя его внимание своей внешностью, взглядом (для начала).
Алена Сагайдачная Ученик (188) 17 лет назад
Напиши ему анонимку, спроси: как он относится к девушкам, которые делают первый шаг? Если ты ему тоже симпатична, то ответ будет положителен, а если нет, зачем он тебе тогда нужен. В общем, что бы ты не решила делать, главное не унижаться!
Ласточка Мастер (1101) 17 лет назад
Проводи с ним по больше времени! Общайся! А если ты не можешь ничего сказать когда ты с ним, то просто улыбайсь и смейся, строй ему глазки, побольше восхищенных взглядов и все получится!
Stellar Гуру (3617) 17 лет назад
увереннойсть хорошо! но сильно не задирайся...не попадешь в таую ситуацию..так будет другая.
Ухтыыыы... Профи (930) 17 лет назад
не нужно скромничать))
Валерия Ясаева Мыслитель (6130) 17 лет назад
Почему? Позакону подлостию. Видимо, нравится настолько, что ты боишься, что ему что-то в тебе не понравится. Прислушайся к совету Ласточки, только попытайся исправить в себе то, что не нравится( если конечно это есть) ;)
Пользователь удален Знаток (409) 17 лет назад
В такой ситуации, когда робость верх берет, просто необходимо подойти и сказать!
Иначе будешь мучиться и страдать!
Не знаю, как это объяснить, но проверено на собственном горьком опыте!
Лучше сразу все узнать начистоту.
Если нравишься, то ответит взаимностью.
А если не нравишься, ну и ладно.
По крайней мере, теперь ты не будешь суетиться с мыслью: а любит или не любит?...любит или не любит?...
Поэтому возьми себя в руки и скажи. Высвободи мучение!
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
С нелюбимыми жить нельзя.
С нелюбимыми жить опасно.
Ведь по лжи острию, скользя,
Ты поранишься, и напрасно
Будешь небо потом винить
В том, что больно тебе, и кровью
окропишь ты чужую нить,
Что связала тебя не с тобою.. .
И поэтому сквозь века
Бродят женщины и мужчины
Мимо.. . жизни.. . течет... река.. .
Разных следствий одной причины.
Tatianka Профи (581) 17 лет назад
знаешь, у меня точно такая же ситуация и я набралась смелости и призналась ему..я на день рождения отправила ему открытку с признанием и поздравлениями,а на обороте открытки я написала номер телефона..через некоторое время мне пришла смс-ка,где он интересовался кто это,долго годал, но в конце концов догадался.. я ему намикала кто это может быть,назвала имя..сейчас он обещал пригласить на свидание..))поэтому тебе я советую собрать волю в кулак и признаться ему,ведь ты этого хочешь и это того стоит.Я считаю,что лучше пожалеть о сделанном,чем потом жалеть о том чего не сдалала..удачи тебе и много любви!!!!)))))))))))))))))))))Я верю,что у тебя все получится))
Alexandra Профи (904) 17 лет назад
А зачем говорить? Можно прекрасно выразить свои чувства через что-то другое, например через стих отправленный SMS'кой, открытку итп. Мне мальчик когда мы сидели в машине просто взял и поставил песню сказав при этом: "Это прямо про меня". И в правду в той песне были такие потрясающие слова как нельзя лучше описывающие то что он хотел сказать - меня это пробрало до глубины души!