Кто смотрел фильм"ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС" , и какие впечатления???

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Савкина Мастер (1161) 14 лет назад
Фильм стал одним из любимых! Очень понравился!! ! Живешь себе на свете... а когда неожиданно наступает финишная прямая, то только тогда начинаешь понимать, что, оказывается, очень многого в этом мире не сделал и даже не пробовал сделать, и только тогда начинаешь стремительно наверстывать упущенное до тех пор, пока на это хватает сил, времени и жизни.. . А конец на слезы пробил... (
Остальные ответы
Вадим Мыслитель (5122) 14 лет назад
супер фильм.. . и не голивудский!!
Йа DeAtH Знаток (453) 14 лет назад
очень хороший фильм! впечатления положительные, там история хорошая и герои главные прикольные
Вячеслав Фролов Просветленный (22754) 14 лет назад
грустно это все. У людей осталось меньше недели жизни - и на что они ее тратят? Актеры - замечательные. Вообще фильм - гениальный.
Анна Гудзь Мастер (2073) 14 лет назад
Супер комедия и супер драма! Очень хорошо раскрыты характеры, много юмора, хорошая задумка. Пересматриваю часто.
L.E. Мудрец (15179) 14 лет назад
тяжеловато... но фильм светлый. а бояться правда глупо
Иннуся Мудрец (11135) 14 лет назад

"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя. "

Люблю я этот фильм. Он в душе. Хотя все кричат, что есть множество более жизнеутверждающих фильмов, это фильм для меня чуточку отдельно стоит. Не знаю почему. Может, потому что его я посмотрела раньше всех тех [других] фильмов. Да, есть кино, провозглашающее ценность жизни, с лучшим сюжетом, актерским составом, но это неважно. "Достучаться до небес" живой фильм. Иэто самое главное.
Герои прекрасны. Они настоящие. Стеснительный кучерявый Руди, который мечтает о девушках, Мартин, главная мечта которого - кадиллак для мамы. Мечта о море. Она настолько трогательна, что плакать хочется. Детская мечта.

"Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружась в волны, стало алым как кровь. И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом. "

В общем, хороший фильм.
Через электричество - к счастью! Просветленный (27302) 14 лет назад
Я ничего интересного для себя в нем не нашел.