какие сувениры привезти из калязина, углича, Ярославля, Плеса,Костромы и Мышкина?

Ольга Мыслитель (5723), закрыт 14 лет назад
чтобы посмотрев на них сразу вспомнить эти города?
Лучший ответ
вера Мудрец (10192) 14 лет назад
Я не заю, что привезете вы - я привезла из ярославля льняные: скатерть, салфетки, кофточку, кружку фафоровую с видом города, из костромы икону богоматери феодоровской, из плеса, вернее из города поволжск (что ли? ) очень дешевое серебро, из мышкина - известно кого.. .
какая разница - что? было бы приятно, мне - было.
Остальные ответы
Галина Кратова Знаток (266) 14 лет назад
Везде красивые магниты. А в Мышкине в музее Русских валенок потрясающие валеночки коротенькие - ношу дома зимой, не нарадуюсь!
Галина КратоваЗнаток (266) 14 лет назад
Да, а еще всем друзьям привезла кошельковых мышей. Просто прелесть. Все довольны и недорого от 10 р до 100 р
Олег Панин Ученик (231) 14 лет назад
В каждом городе купить оренбургский пуховый платок и ко всем приклеить стикеры, чтобы, посмотрев на них, сразу вспомнить...
маргарита Мыслитель (8086) 14 лет назад
в Угличе есть музей авторской куклы... недалеко от пристани и ярмарка (небольшие сувенирчики: колокольчики, магниты, кружки, лен).... конечно еще книги по истории города.... есть подарочные издания
я в Угличе помимо книги купила фигурку ангела из дерева
ОльгаМыслитель (5723) 14 лет назад
очень красиво! возьму на заметку!