ксеноморфы-кто они?

Мечта Ученик (78), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5081689) 14 лет назад
Ксеномо́рф (англ. xenomorph; от греч. xénos — гость, чужой, посторонний, и morph — форма, вид) — пришелец, чудовище.

Значения:
# Ксеноморфы (культура) в области общественной нравственности — это разрушительные идеологии агрессивной, воинствующей безнравственности и их носители, пренебрегающие правами, свободами и законными интересами подавляющего большинства населения, подвергающие обструкции и коррозии культурные, нравственные ценности. [1]
# Xenomorph (группа) — немецкая рок-группа.
# Xenomorph (музыкант) — псевдоним немецкого музыканта.
# Ксеноморф (Чужой) — вымышленный вид существ из кинофильмов «Чужой» .
# Xenomorph (игра) — компьютерная игра компании Pandora, вышедшая в 1990 году
Источник: Википедия
Остальные ответы
Королева Просветленный (44649) 14 лет назад
Ксеноморфы (культура) в области общественной нравственности — это разрушительные идеологии агрессивной, воинствующей безнравственности и их носители, пренебрегающие правами, свободами и законными интересами подавляющего большинства населения, подвергающие обструкции и коррозии культурные, нравственные ценности.