Почему на рабочем месте порядок, у вас что работы нет? :-)

Табуреточных дел мастер Просветленный (41113), закрыт 17 лет назад
Это очередной перл нашего директора.
Лучший ответ
Drugs Гуру (4953) 17 лет назад
Какой порядок, груда дисков, контрактов, макетов, чашка вечно забрызганная, и всё в порядке)))
Остальные ответы
Наталия Мастер (1277) 17 лет назад
есть, просто я люблю порядок..
bratspb Мастер (1479) 17 лет назад
Веселый начальник :-)
Любовь Мастер (1787) 17 лет назад
Ой, а у нас тоже начальство так определяет... так что вы не одиноки!
Магуня Мудрец (10185) 17 лет назад
сделайте беспорядок...докажите ему что вы все в работе:)))
Александра Шлепцова Гуру (2953) 17 лет назад
Боже, у меня такой же начальник! только сегодня по шее получила именно за это! Вы случайно не в Питере работаете?
Маргоша Гуру (2932) 17 лет назад
у шефа хорошее чувство юмора. Передай ему привет. вот у меня почти всегда творчесский беспорядок
Анна Карпова Знаток (269) 17 лет назад
навали ерунды всякой на стол, чтоб тебя видно не было!!! и он доволен и тебе спокойней, не видно же будет)
Евгения ;-* Профи (587) 17 лет назад
а наш-то, наш наооборот! у одних тут стол благодаря бумагам "подрос" сантиментров на 20. наш влетает и орет, глазья выпучив: "Когда работать начнете????"
- Считать, - "бумажники" встрепенулись.
- Убирааааааааааааать!!!!
- А где? - выпучили глаза они
Виктория Сваровски Мастер (1087) 17 лет назад
порядок на столе, порядок в голове, порядок в работе