Назовите гонщика на фото.

Snegovik Мастер (1607), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Он Действующий чемпион мира.
Дополнен 17 лет назад
выступает под флагом княжества Монако
гонщик "Формулы 1"
Дополнен 17 лет назад
ну вы даете многократного чемпиона мира в гонках "Формулы 1 на воде" не узнаете?
Дополнен 17 лет назад
ну наконец-то!!!
Лучший ответ
Комок в горле Мудрец (13027) 17 лет назад
Майкл Андретти - из легендраной семейки, ща там младший подрастает Марко =) Тоже гонщиком великим будет.

/
Подкалол ты.
Гвидо Капеллини. Но он реально похож на Андретти, такая же ряха.
Остальные ответы
Марина Мастер (1721) 17 лет назад
Ой, какой пухлый, как его в машину тромбуют?!
shummi Гуру (4141) 17 лет назад
Это ...ща... ща.... нодождите.. . Это же ...ааааааааааааааааааааааа.... не не скажу. Затрудняюсь. ))))))