Вы как поступите???

Татьяна Мастер (1257), закрыт 17 лет назад
в ситуации когда чувствуете, что он готов уйти к другой. Не важно муж он вам или пока парень. Если этот человек вам дорог и вы его действительно любите. Вы его:
1) Отпустите
2) Будете бороться
А может что-то другое предпримите.
Ответы парней тоже очень интересны, только поменяйте ситуацию.
Дополнен 17 лет назад
Да,ошибка,исправляю. ВЫ КАК ПОСТУПИТЕ???
Лучший ответ
Мария Рапцевич Мудрец (19342) 17 лет назад
В этой ситуации пожелаю счастья и предложу остаться друзьями. Насильно мил не будешь!
Остальные ответы
Ник Нейм Гуру (2911) 17 лет назад
Если собрался уйти, значит не любит? Зачем такого человека держать? Насильно мил не будешь!
Волшебная сказка Мыслитель (9592) 17 лет назад
потуплю,потом подумаю и все будет ок!:)
Николай Мыслитель (7018) 17 лет назад
Девочка, уходят только те, кого не держут.
cirpich Гуру (2694) 17 лет назад
Ни что не дается совсем просто так в этой жизни. Надо бороться, за все. Если конечно тебе это нужно...
Marsyanka Мастер (1446) 17 лет назад
Ну тупить-то точно не буду. Вначале нужно поскать причину в себе и в отношениях, если ничего необычного не наблюдается, что само-собой тоже может быть причиной, то можно поговорить с любимым и выяснить причину. Если ж возврата нет, а на тебя сыпятся лишь лишь одни оскорбления и разочарования, то подумай: нужен ли тебе такой любимый? Любят обычно тех, кто любит себя (в разумной мере конечно же) . Знай, парни не любят, когда девушки опускают руки, забывают про себя, распускают нюни и навязываются. Если уж точно все, то постарайся не унывать и начать жить с новой ступеньки.
Да, с Николаем хочу не согласиться, чаще всего уходят те, кого боятся потерять и силой пытаются удержать. Это называется элементарным недоверием! А кому нужен недоверяющей человек?
Ну и на последок всем известная истина : насильно мил не будешь!! !
Пользователь удален Мастер (1624) 17 лет назад
Скажим дружно всем нам нужно вот и всё пришла пора....
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
а зачем тебе полумуж, полупленник?
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Отпущу. Тут однажды вычитала: Хочешь обладать- отпусти. Если человек вернеться- он останеться с тобой навсегда. А если нет- то он и не был твоим никогда
КнуТ_и_пРяник Гуру (3583) 17 лет назад
я буду бороться=) по райней мере, если человек для меня действительно важен и есть шанс сохранить отношения.
Я постараюсьпревзойти соперницу во всех показателях, быть лучше ее. И если после этого он выберет другую - что ж, туда ему и дорога. Будет тяжело по началу, но потом обязательно найдется другой человечек=))))
Irena Pl Профи (750) 17 лет назад
esli xochet yiti...pyst IDET!!!esli ne srazy to potom vseravno yidet!!!!
Марина СПб Просветленный (30368) 17 лет назад
пусть идет, держать не буду, у меня такого не было, уходила я, только не к другому, а просто заканчивала отношения сама. А потом уже появлялся...
Gestur Мастер (1434) 17 лет назад
Устроить суперский вечер, вести себя как тигрица и тэдэ.
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
попытаюсь отбить, если не получается, то ПОШЕЛ ОН НАХ!!!!
Пользователь удален Мастер (1629) 17 лет назад
Бороться! Менять себя если надо! Хотя, думаю, если он окончательно решил, то уже ничего не поделаешь, насильно мил не будешь...
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
НАсильно ммил не будешь...нефиг держать..только сама мучаться будешь,а оно надо?
Баламут Ученик (229) 17 лет назад
А я вот отпустила... С мыслью, что так будет лучше обоим... Через несколько дней приехал ко мне и сказал, что не хочет меня терять :)
Пользователь удален Мастер (1807) 17 лет назад
сначала буду бороться, если бесполезно ( в чем я сильно сомневаюсь ;))) тогда отпущу на все 4 стороны, ведь вокруг меня столько красивых и молодых " кадров" над которыми можно поработать))))
Ириска Мастер (1491) 17 лет назад
Я отпустила, пусть он будет счастлив... пусть и не со мной 8-(