Похмелье.Что делать,чтобы быстрее прошло,или хотя бы легче стало?
рассола у меня нет. Лекарств от похмелья тоже. Даже,блин,горячей воды нет:душ не принять....
Спасибо.
мне помогает жирная мясная пища.. . Ну а в идеале сожрать жаренные яйца с тушенкой (с похмеля больши ничего и не приготовишь, а вся жратва кончается во время пьянки)) , запить от одного до двух с половиной литрами не крепкого пива (в зависимости от степени похмелья) и леч спать на пару часов.... Но это в идеале, а на практике с похмелья попил чаю и попиликал на работу
лучше не напиваться
чайную ложку водки под язык и сосать как валидол
повторить несколько раз
это советы нарколога...
Рюмочку накатить через силу :) сразу полегчает. И выспаться. Если вертолет (крутит когда ложишься) то заземляйся - ногу на пол ставишь и спишь спокойно :) Удачи
Зеленый чай с лимоном и медом .Болит голова, лучше аспирин и 5 табл. аскорбинки если есть сонные выпей и поспи. На будущее купи в аптеке фенибут, ну очень помагает.
крепкий сладкий чай и сон