1 кг мяса это приблизительно сколько шампуров?
Шампуры бывают разных размеров, и длиннющие, и коротышки, но на средний шампур - 4 штуки выйдет. А проще так: это на двух человек. Мясо ужарится, получится по 300-350 гр на человека.
Нас так вчера обманули в магазине взвесили якобы 2кг 200грамм готового шашлыка, а в итоге вышло всего три шампура.
Я думаю 6-8, смотря какие куски.. . Мне нравится когда куски не плотно насажены.... у меня на шампур по 6-7 кусков уходит
я люблю когда мясо плотно насажено. у меня 2 бы вышло
мы вчера купили 400 гр мяса и получилось 2 полноценых шампура, получается на 1 кг будет 5 шампуров