Кто смотрел фильм "В стране женщин"? Как вам этот фильм?Интересный ли?Стоит смотреть?

Кристина-Криспинпин Мыслитель (5830), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
женя зубкова Знаток (305) 14 лет назад
мне не понравился, какой то он уж очень скучный. думаю смотреть не стоит
L/\L/\ND Просветленный (33893) 14 лет назад
Вообще глупо спрашивать у постороннего, стоит смотреть фильм или нет... Мне например кино очень понравилось. А первой ответчице наоборот. Ну и какой вывод ты из этого сделаешь? ) ...Вкусы у всех разные. Я советую посмотреть...
Кристина-КриспинпинМыслитель (5830) 14 лет назад
А что здесь глупого? Я посмотрю каких отзывов больше и в конце сделаю вывод!Извините,но если фильм-дерьмо,вряд ли кто-то будет о нем нормально отзываться!
L/\L/\ND Просветленный (33893) по мне, так Трансформеры, Обитаемые острова и иже с ними - дерьмо полнейшее, но до того, как я сам лично посмотрел, все вокруг только и хвалили эти фильмы)...поэтому все зависит только от вас)
Любовь Бухтиярова Мастер (1300) 14 лет назад
Мне кино понравилось. Смотрела давно, но до сих пор помню многие моменты. На любителя конечно –слишком там (опять же по мне) много эмоций. И на них надо как-то реагировать. Но лично я разочарована не была в своё время.