Как вы воспримете кандитатуру В.В.Путина на пост президента России,в 2012году?

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Серкутан Знаток (492) 17 лет назад
Положительно.
Источник: AlexS
Любаня Мастер (1620) 17 лет назад
Отрицательно!!!!Я вообще не понимаю за что можно любить путина?
алексей сергеев Ученик (175) 17 лет назад
сомнительно, но шока не будет
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
А есть варианты? И вообще, по Настрадамусу в 11 году северное полушарие будет в руинах после атомной войны. Так что не парься. Может не доживёшь
Евдиния Мудрец (10892) 17 лет назад
сначала доживем до 2012, а там и поглядим)))
Анна Нова Мыслитель (5473) 17 лет назад
Нужно понимать, что Путин - это отнюдь не народный президент, а менеджер крупного российского олигархата. Он очень эффективно работает, но не на благо нам, простому раотающему народу, а на благо чубайсам-абрамовичам. От Ельцина он разительно отличается. Но враг народа всегда остаётся врагом народа будь он алкашом или дзюдоистом.
Пользователь удален Гуру (4426) 17 лет назад
Интересная трактовка. Я предполагал, что это будет не путинский преемник на прямую, а преемник преемника путина, которого народ изберет 2 марта 2008 года