Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надоели жена и дети, а уходить не хочется. Что делать?

Дмитрий Мастер (1001), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Дим,все будет хорошо,вот увидишь!)))
Остальные ответы
sideropylos nikos Гуру (2907) 17 лет назад
лучший вариант привыкай!!!!
Пользователь удален Профи (753) 17 лет назад
Отдохнуть отдельно от них! Сразу будет легче, да и соскучишься по ним
*БлО_ондиНкА* Профи (671) 17 лет назад
Вот из-за таких как ты и рушится страна!! ! Как дети в принципе могут надоесть!?
антон цыбин Мастер (1057) 17 лет назад
сьезди отдохни, на недельку две... может поможет.. успокоишся.. вновь вернётся привязанность
Svetlana Malina Знаток (410) 17 лет назад
смените род деятельности, может вам однообразие надоело, а вовсе не жена и дети. Мы часто виним близких, если у самих нудятина.
Михаил Виноградов Мастер (1578) 17 лет назад
срочно любовницу, хороший левак - укрепляет брак!
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
Ну что за глупости пишите? Возьмите отпуск недели на две, еще поймете, как вам их не хватать будет!
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Любить жену и детей. Ты наверное просто устал.. . отдохни.
Абакум Кравченко Мастер (2491) 17 лет назад
Немного отдохнуть одному на природе.
Мария Карпухина Знаток (457) 17 лет назад
Имевши - не храним, потерявши - плачем!
Пользователь удален Мастер (2300) 17 лет назад
Полностью на какое-то время сменить обстановку - поехать в деревню или на море, не важно, главное - абсолютно все новое - еда, воздух, люди вокруг, атмосфера, все-все-все. . Кстати можно с с обой и жену с детьми захватить. . Говорят, в новой обстановке и люди меняются - можно увидеть своих родных абсолютно с другой стороны=) Удачи!
Светлана Мастер (1302) 17 лет назад
А уж ты -то им как такой наверно надоел;))))))))
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
Тебе не стыдно? А о чем думал, когда женился и заводил детей?
Сходи к психотерапевту, возможно, он поможет разобраться.
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Сходить на прием к психотерапевту
egeli egeli Мудрец (13093) 17 лет назад
завести машину, сразу полюбишь своих домашний
Рамазан Беглов Гуру (3423) 17 лет назад
Мой бывший муж тоже устал от меня и маленькой дочурки.... ушел к другой... прошло четыре года, счастья у него никакого, жалеет о том, что сделал, но уже поздно... Мужчины, думайте о том, что вы делаете!!!! Просто отдохните немного друг от друга....
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
мы навсегда в ответе за тех, кто нас любит. Думай больше не о своих желаниях, а о проблемах семьи, старайся их решать, ты же сильный, ты самый главный человек, ты глава семьи, а куда ж без главы и все станет на свои места.
А отдохнуть, наверное, нужно отправь семью в хороший дом отдыха.. . кстати, и сам отдохнешь и все обдумаешь
Успехов тебе в семейной жизни