Информационные технологии

Чтоб вы купили и почему ?

LG KM900 Arena Black
Арена твоих возможностей. Оцени яркий и динамичный 3D-интерфейс. Главное меню представляет собой куб, на каждой из сторон которого расположен настраиваемый рабочий стол, который предоставляет мгновенный доступ ко всем функциям одним прикосновением пальца. Такая конструкция позволяет разместить на одном экране вчетверо больше ярлыков, чем в традиционном меню. Видеозапись качества D1 позволяет создавать DVD-фильмы, которые можно смотреть на экране большого телевизора. Можно производить замедленную съёмку со скоростью 120 кадр/с. Это первый и пока единственный на рынке мультимедийный телефон, поддерживающий технологию Dolby Mobile от Dolby Laboratories, которая позволяет получить живой объемный звук для видеоконтента и улучшает качество воспроизведения музыки.
http://euroset.ru/f/products/28/826181/lg-km900-arena-black-3.jpg
17880 руб

Apple iPhone 3G Black 8 Гб
Основными отличиями нового Apple iPhone 3G от предыдущей модели является поддержка сотовых сетей третьего поколения трех диапазонов: 850/1900/2100 МГц, встроенный аппаратный GPS-приемник и батарея увеличенной емкости. Поддержка высокоскоростного протокола HSDPA еще больше расширяет функциональность Apple iPhone 3G . GPS-модуль телефона использует технологию A-GPS (Assisted GPS). Большой сенсорный экран с технологией Multi-Touch позволяет вам управлять этим чудом техники используя лишь свои пальцы. Multi-Touch - это и удобная экранная клавиатура, и возможность прокрутки фотографий, и веб-страниц и документов, и увеличение или уменьшение масштаба. Также Apple iPhone 3G оборудован акселерометром. Благодаря этому устройству iPhone умеет улавливать движения и может и, например, сам менять ориентацию экрана с вертикальной в горизонтальную. Или же вы можете использовать акселерометр для управления в играх.
http://euroset.ru/f/products/15/579683/apple-iphone-black-3.jpg
19990руб

у меня АП. 32г. но хочу уже другой, нагревается.

Если выбирать из этих двух то однозначно Apple по двум причинам:
1) LG - фуфло от природы
2) Apple уже давно зарекомендовали себя как высоконадёжная фирма, а их ОС работает намного надёжнее чем самые последние окна.

LG всегда выпускали г.. вно какую технику не брал больше 5-6мес не отработала без ремонта! больше не беру!