Послал СМС для пополнения баланса в приложение Счастливый Фермер....Деньги за СМС сняли и всё
Обманули. Что делать?

андрей соколов Профи (778), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Прислали ответный СМС - Сервис сейчас не доступен....и что теперь? плакали мои денежки?
СМС я послал из Израиля....так что взяли они щедро....Мне просто интересно что делают в таких случаях....Насколько я понимаю требовать назад деньги бесполезно. Я написал так же в Службу поддержки - тишина....ничего не отвечают.Два с половиной доллара конечно не смертельная сумма.но как-то не приятно.Вроде бы солидный сайт а размениваются на такие мелочи. Люди....что посоветуете?
Лучший ответ
Dock Просветленный (20208) 14 лет назад
Пошли еще денег... И сколько ты можешь наступать на одни и те же грабли?
андрей соколовПрофи (778) 14 лет назад
Дак вроде первый раз такая фигня....ну и последний конечно.
Dock Просветленный (20208) Они постоянно ищут кого бы обуть,знаешь копеечка к копеечке и им накапывает с рунета не мало.... И все эти заработки в инете такая же туфта (пирамиды)
Петр АлексеевичОракул (81364) 14 лет назад
а тебе голоса вообще не пришли или просто деньги в фермере не появились?
андрей соколов Профи (778) и деньги не появились и голоса не пришли
Остальные ответы
миша бурашников Ученик (134) 14 лет назад
ничё не сделаешь!!!! -кинули тебя