Что делать подскажите? включаю internet explorer а там пишет ( невозможно отобразить эту страницу)
Любой адрес ввожу тоже самое. а нужен именно internet explorer . что делать все уже перепробовала
Такое часто бывает, и по разным причинам. Основная - адрес страницы недействителен. То есть сайт, либо закрыт, либо находится по другому адресу. Попробуй из адресной строки удалить все знаки после (.ru), и "обновить" страницу. И, уже, с главной страницы ищи нужную.

не включай internet explorer
Mozilla Firefox 3.5
А другие браузеры открывает?
интернета нет поэтому