Фильм "Детки". Кто его смотрел - в каком году сняли и о чем там? (сама не знаю, вот и спрашиваю)

Ok Мудрец (10320), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 14 лет назад
"Де́тки" (англ. Kids; США, 1995) — скандально известная своей безжалостной докуменатальной откровенностью лента Ларри Кларка о жизни ВИЧ-инфицированных подростков середины 90-х…
История 24 часов из жизни «детей улицы» с Манхэттена: Телли, Дарси, Каспер, 17-летняя Руби, 16-летняя Дженни и их приятелей и приятельниц. Все они — любящие, занимающиеся сексом, задумчивые и скудоумно курящие травку, забывают про контрацептивы, подхватывая СПИД — детки нового мира, которые будут лицом нового столетия. Дженни, у которой был всего один парень, за компанию с подружкой сдала кровь на СПИД. Результаты анализа оказались безрадостными…
Остальные ответы
***SuMMeR*** Мастер (2499) 14 лет назад
Фильм 1995 г.
День из жизни тинэйджеров, болтающихся на задворках Манхэттена. Секс и наркотики, грязная брань и трогательная незащищенность… Все комплексы и амбиции подростков, вся красота и трагедия неприкаянной юности, все безумие 90-х.

Известный американский оператор Лэрри Кларк о своем режиссерском дебюте: Я всегда мечтал сделать настоящий фильм о подростках. Я уверен, что ребята, которые посмотрят картину скажут: Эй, да это же мы! , а те, кто постарше, вспомнят, какими они были в этом возрасте.
Михаил СафоновМастер (1016) 14 лет назад
Вот это знания, я в шоке.
Михаил Сафонов Мастер (1016) 14 лет назад
Смотрел Американский фильм выпуска эдок 97-98гг. Там о подростках и проблеме СПИДа. Ну еще немножко про каспера читающего стихи унитазу (отличная сцена я вам скажу)
FideliS Просветленный (26232) 14 лет назад
1995 года открывает трилогию ларри кларка о подростках, потом был "Садист", потом "Кен Парк". Все фильмы завязаны на одной теме, то что волнует подростков, их проблемах. , жестокости, непонимании, насилии. да много чего.