Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дети из детских домов

Любовь Мастер (1787), закрыт 17 лет назад
А Вы смогли бы взять ребенка из детского дома? Какого возраста? Мальчика или девочку? Как бы к этому отнеслись ваши близкие?
Дополнен 17 лет назад
Мужчины, как вы к этому относитесь? Я ещё не встречала ни одного, кто был бы за.
Лучший ответ
Татьяна Романова Гуру (3640) 17 лет назад
Смогла бы,возраст до 5 лет,скорее девочку.Муж против
Остальные ответы
Авдий Крапива Мастер (1424) 17 лет назад
несталкивалась,но в целом положительно.каждый имеет право на счастье.
Alexander Shakiryanov Мастер (1195) 17 лет назад
Если бы не мог завести своих да! А так врядли, хоть и жалко их
Феоктистова Анечка Мастер (2330) 17 лет назад
Когда думали. чтоо вдруг детей не будет, то был такой вариант, а теперь двое своих.))
Aff Гуру (2543) 17 лет назад
Я вот думаю всем надо объязательно взять ребенка.Не главное пол какой.Главное чтобы ребенек будет в тепле и в семье.Но главное что к ребенку относились с любовью и с уважение.Это не игрушка и не товарь.Как некоторые поступают!Главнео что ты сама была добрая и окружающие тебя поймут если они сами добрые
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
знаешь если бы у меня не было бы возможности родить самой я бы взяла малыша.(мысли такие уже были)а кого?да какая разница!!!малыш он и есть малыш,мальчик или девочка..а возраст?хотелось бы конечно грудничка..или до года... как бы отнеслись близкие?даже не предствавляю..но муж когда мы говорили на ету тему был не против,при условии если у нас не будет своих малышей...
Юлия Суслова Мастер (2060) 17 лет назад
если бы не было своих детей - да, потому что для женщиы счастье - быть матерью, а для ребенка счастье - иметь родителей. Пол ребенка в данном случае не имел бы знаения. А возраст - наверно, года 3-4.
Близкие бы отнеслись с пониманием, как и ко всему, что я делаю
Юрий Мастер (1213) 17 лет назад
А почему бы нет? Возраста маленького, так ребенку легче будет. Мальчика или девочку значение не имеет. Главное, чтоб сердце подсказало, что это твой ребенок. А ты из детского дома? Если да, то ответь: Каких родителей ты бы хотела? Удачи!
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
у меня знакомая взяла девочку 3-х месячную,т.к. сама по состоянию здоровья детей иметь не может.Она так счастлива,ведь сбылась ее мечта.Если б я оказалась в такой ситуации,то почему бы и нет!!!!
Наталия Захарова (Конькова) Гуру (2846) 17 лет назад
Работаю в гостинице, часто принимаем гостей, приехавших оформлять усыновление... в основном на лицах этих людей такие счастливые улыбки, что кажется последовала бы их примеру... пока с мужем пытаемся самостоятельно решить этот вопрос :) , но чем чёрт не шутит. Считаю, что самые лучшие усыновители - это люди уже имеющие своих (желательно взрослых и состоявшихся в жизни) детей.
На отношение к этому вопросу близких людей думаю можно закрыть глаза (если это не ваш муж:)).
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Я никогда не смогла бы взять чужого ребенка.Не смогу его полюбить.
Надежда Мастер (1595) 17 лет назад
если бы только своих не могла иметь-взяла бы, но это еще очень сомнительно. Моя вот знакомая взяла прямо из роддома, всю жизнь испортила себе ...
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
и не жди таких М... они часто от своих-то отказываются. Я бы взяла младенца, рождённого от какой-нибудь малолетки. до года и без разницы какого пола.
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Вы знаете, я думаю если у вас есть желание усыновить, Вам памятник нужно поставить!
Я никого из своих друзей не знаю кто был бы против.
Я тоже думала об этом, и лет через пять усыновлю мальчика от 3 до 6 лет.
И мне Плевать что подумают окружающие!
Дзугкоева Зарина Борисовна Знаток (479) 17 лет назад
Меня удочерили 31 год назад. Я этому только рада. Сама мама двоих деток. Горда за всех. кто идет на такой подвиг.
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Да,могла бы ,Я уже подняла троих детдомовских,даже не усыновляя и не удочеряя,этот процесс успешно обошла.Све устроены.
Источник: личное мнение
Vilina_9 Знаток (490) 17 лет назад
У моей соседки нет одной руки,а ни с мужем взяли двоих детей.Я бы взяла.
Ольга Алешина Мастер (1338) 17 лет назад
Сейчас не послевоенные годы. В детских домах в основном дети-отказники с дурной наследственностью. Сами посудите, какая мать откажется от своего ребёнка?! Только психопатка, алкоголичка или наркоманка... Детей, чьи родители погибли в катастрофах и т.п. обычно усыновляют родственники. Всё же редко бывает так, чтобы у малыша кроме мамы с папой не было никого - ни бабушек с дедушками, ни тётей с дядями... Поэтому к усыновлению детдомовских отношусь скептически, хотя это и звучит цинично. Люди, которые решаются на такой шаг, не всегда представляют себе в полной мере с чем могут столкнуться в будущем.
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
у меня есть родственники которые взяли малютку из род.дома))))
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Если бы не могла иметь своих то ДА. Самого маленького, но здоровенького... девочку. Как бы отнеслись близкие - незнаю, думаю положительно. Зато одним ребенком меньше стало бы несчастней, а у меня был бы стимул для жизни.