Подскажите стоит ли ехать учить английски на Мальту? И на сколько если надо подтянуть со слабого до разговорного?

Вообще туда обычно отправляют много подростков. Но меня вот лично не устраивает то произношение. Лучше ехать в Канаду или Австралию - это легче да и веселей=))) В Канаде очень просто вообще усваивается Английский язык, правда Канадский диалект, и Канада приличней Америки, но не такая скучная, как Британия. А Австралия вообще уникальна во всём, да и там есть места для обучения иностранцев Английскому, специальные институты и т. п. И в Канаде и в Австралии потребуется около полугода до отличного разговорного уровня, а на Мальте - сложновато, Европа всё-таки)))

лучше язык учит в Англии- на то он и английский. только там вам идеально поставят произношение. ну или в крйнем случае в Америке. а вообще можно его на родине учить. найдите парочку носителей и вперед :)

там будет оч весело, ну и перед знакомыми не стыдно сказать, где была. а так... ну ооочень сомневаюсь

Езжайте лучше в Лондон на 2 - 3 месяца. Там и общайтесь вдоволь.