Реально ли хорошо выучить, подтянуть английский на Мальте?
Ребята, уже год учу англ, был вообще никакой) ) я бы сказал нулевой) ) пол года элементари отходил, закончил, сейчас учусь на пре-медиуме) так вот) чувствую, что мой англ все таки хромает тк хожу по выходным на занятия, всего 4 часа в неделю) домашку делаю, толку мало) за это время я увеличил свой словарный запас раз в 8,плюс знаю много дежурных фраз, вот грамматика хромает, особенно всякие сложные предложения строятся тяжко) но говорить могу криво но могу) 2 недели был на Мальте, преодолел свой языковой барьер, общался только на англ) учил анг в 2х группах, до пол первого и потом после обеда до 3 часов разговорный) мне показалось, что все таки обучение за рубежом полезней, я подтянул словарный запас, начал быстрее понимать язык, кстати, после мальты я понял, что у нас учат криво англ, плюс ужасный акцент наших я не понимаю особо) а вот мальтийских преподов и студентов понимал бысрее и лучше. Так вот вопрос, если я поеду на мальту на 4-5 месяцев с целью изучения языка, возможно ли с уровня элементари продвинуться сильно и хотя бы начать легко общаться? потому что мне там говорили ребята из Колумбии и Франции что они с нулевым за пол года до эдванседа подымались) это реально? смогу ли я подтянуть так грамматику и свободно начать говорить? или это пустая трата времени и денег? )
На данный момент у меня запас словарный около 1000 слов, так же бегло говорю не стесняясь тк преодолел барьер, хоть и с ошибками) плюс есть желание говорит на англ и учить его, ) грамматика скромная) точней базу знаю времена, но иногда косячу в построении предложений и вопросов) в рф я понял, что это долго и затратно тк преподов хороших мало, цены высокие, школ нормальных мало, и практики нет) Посоветуйте, кто что знает) ) спасибо)
А в Лондоне британский акцент, в Австралии австралийский и тд. Если английский нужен для работы в России с кем вы будете разговаривать? Конечно же с китайцами и европейцами - итальянцы, немцы в основном, потому что экономические связи с ними - а какой у них акцент? С британцами то нет экономического сотрудничества. И школы в Англии и США стоят в 2 раза дороже Мальты.
На Мальте хорошо не просто изучать инглиш в языковых школах, но и практиковать язык в самой стране! из приятных бонусов ценник ниже чем в любой другой англоязычной стране)))
try)))
ловите несколько подборочек
https://msmstudy.com/mt/yazykovye-kursy-na-malte/
На мальте все едут бухать в языковых школах/лагерях. Я не говорю, что это плохо, но там довольно неучебная атмосфера.
Мальта - это не лучший вариант, и не самый дешёвый . Цена получается одинаковой с англоязычными странами, а вот качество будет азиатское.
За то, короткое время, которое будете на Мальте, лучше посвятить отдыху.
А ехать учиться в более серьёзные школы.
Языковые курсы в Великобритании:
http://www.inter-study.ru/programms/sid12/country1/
http://www.inter-study.ru/programms/sid14/country1/
Канада :
http://www.inter-study.ru/programms/sid12/country4/
Мальта:
http://www.inter-study.ru/programms/sid12/country7/
сначала года 2 поучите у себя хатябы до базового уровня дойдите, там обучение не на русском языке, и с нулевыми знаниями вы там ничего не изучите