Девушка уехала к себе в родной город, телефон недоступен,не пишит,не звонит!!!
отправил смс через некоторое время смс приходит:1)хочу пишу хочу нет, хватит мне дерзить,я тебе не та которая обязана, ты мне кто что бы мне указывать???
хотя мы были парой)))))и не ругались нераз!!!!что делать????может бросить??? или помериться и подарить цветы!!!!(чем меньше мы любим женщин, тем больше они любят нас!-может так???
так оно и есть. не пиши ей, исчезни ненадолго - пусть тоже немного побеспокоится. если ничего не измениться, значит ей все-равно, она не та которая нужна тебе.
если она не хочет Вас слышать и читать Ваши сообщения.... не пишите ей и пройдет какое то время она сама соскучившись и напишет и позвонит.... удачи Вам и выдержки.
если не пишет. . значит не скучает. . а если не скучает значит не любит!
Поезъжай за ней. Поговори с ней с глазу наглаз.
она по английски уйти хотела, а ты не дал. А насчет бросить-даже не парься, она, похоже, для себя эту задачу уже решила.