Помогите очень надо по гражданскому праву
у меня в универе предмет гражданское право помогите мне задали составить тесты и кроссворд по общей части гражданского права казахстана. могу дать сайт в интернете где можно прочитать гражданский кодекс казахстана www.zakon.kz помогите составьте тесты или кроссворд пожалуйста
Дополненя вообще не умею кроссворды составлять и тесты тоже плохо получаются ужасно просто
тесты должны состоять вопрос и 5 вариантов ответа правильный выделите жирным шривтом помогите пожалуйста заранее спасибо
да уж. если очень нужно, есть люди, которые за деньги сделают все. почитайте объявления в местных газетах.
Могу сделать Вам и то и другое. Сколько заплатите? Пишите на мой mail
хахахаха. гыгы. лол...