Народ почему не могу создать блокнот????нажимаю правую кнопку мыши - создать -а там нет блокнота!!!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

нажимаю правую кнопку мыши - создать -а там нет блокнота!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Удаленный ответ Ответ удалён

ля, все такие умные, говорят что нету блонота, есть текстовый документ, но если уточнить, что если нет и его все моментально замолчат

А что делать, если там нету Текстового Документа?

там блокнота и не должно быть, в "Создать" должен быть пункт "Текстовой документ"

а меня рома)
там в "Создать" должен быть "Текстовый документ", а не блокнот)