Народ почему не могу создать блокнот????нажимаю правую кнопку мыши - создать -а там нет блокнота!!!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!
нажимаю правую кнопку мыши - создать -а там нет блокнота!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
ля, все такие умные, говорят что нету блонота, есть текстовый документ, но если уточнить, что если нет и его все моментально замолчат
А что делать, если там нету Текстового Документа?
там блокнота и не должно быть, в "Создать" должен быть пункт "Текстовой документ"
а меня рома)
там в "Создать" должен быть "Текстовый документ", а не блокнот)