Сколько времени нужно не заходить в почтовый ящик, чтобы его удалили автоматически?

Юра Sator Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 14 лет назад
Если три месяца не заходить в ящик, то он автоматически удалится.
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Почтовый ящик по времени не ограничен. Если в него не заходить в течение 3 месяцев, то его заблокируют. А потом, еще через 3 месяца его удалят.