Кто смотрел "Правдивая история кота в сапогах"? Есть смысл идти?

Евгения Невзорова Мастер (1298), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергеева Александра Мастер (1252) 14 лет назад
Я ещё не смотрела фильм "Правдивая история кота в сапогах", но когда я посмотрела "Правдивую историю Красной шапочки" была крайне возмущена. Какое представление дается детям о сказке "Красная шапочка". Даже возрастного запрета на фильм не было. Бедные дети!