Милые девушки вопрос Вам! Чтоб вы

Саня САн Знаток (370), закрыт 16 лет назад
сделали, если бы ваш любимый человек на день святого валентина сказал" Извини но у меня есть другая!!!! "????
Лучший ответ
Саня Сан Ученик (232) 17 лет назад
Я не девушка!!!!Но убить такого гада надо, и причем жестокой и мучительной смертью!!!!
Остальные ответы
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
Баба с возу, кобыле легче!
АЛёна Знаток (328) 17 лет назад
такую бы пощёчину влепила!! БРРР!! Мало не покажется!!
а потом бы ещё и уехала куда-ниб. с его другом детства, замутила бы с ним!!
клин клином.., говорят!!
Пользователь удален Мастер (1152) 17 лет назад
ужасно больно было бы,но я бы виду не подала!-пожелала б ему счастья и отпустила !-а потом истерики в одиночку-а ночью в клуб с милым приятелем!
Татьяна Гуру (4687) 17 лет назад
Сказала бы ему большое спасибо за откровенность....и....врезала бы между ног....
Ольга Профи (666) 17 лет назад
Было бы очень жестоко с его стороны выбрать этот день для подобного признания. Вероятно, я бы подумала, что мужчина совсем не ценит меня и хочет сделать очень больно. Значит такова его "природа" - он слаб. А слабый человек ни у кого не вызывает уважения.
Пользователь удален Профи (843) 17 лет назад
Думаю, нормальный парень предпочел бы объясниться до или после праздника.
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
Я бы разочаровалась во всем мужском поле!!!!
Риток Ученик (156) 17 лет назад
сильно бы растроилась....и перестала бы верить в любовь!!!!=)))
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
Наврала бы ему что у меня тоже есть другой, но сказать об этом хотела после праздника, что бы его не расстраивать, а тут он сам решил всю проблему.
Olik Мыслитель (8548) 17 лет назад
Скажу хороший подарок, но зачем говорить ,можно не поздравить с этим праздником и все ок!! достаточно!! ну а если не понятно будет , позже обьяснишься...
Инуська Мастер (1274) 17 лет назад
Сказала бы что хотела ему аналогичную новость сообщить раньше , но неуспела
Морская Мастер (2028) 17 лет назад
Рассмеяться в лицо и с вздохом облегчения сказать: "СПАСИБО, родной! А то Я не знала, КАК мне сказать тебе о том, что у меня все чувства остыли...." Чмокнуть в щеку и прошептать по слогам в ухо: СПА-СИ-БО! Махнуть рукой и с блуждающей улыбкой удалиться....ПРОВЕРЕНО.
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
убила бы и не задумалась!!!!
так ведь поступают одни падонки!
Евгения Профи (611) 17 лет назад
Улыбнулась, и нашла бы другого....Все что не делается к лучшему! Проверено!
NatuSik Мастер (1181) 17 лет назад
Сказала бы: "Слава Богу, а то я уже подумала, что ты и правда в меня влюбился." И рассмеялась бы.. Я думаю, он сразу бы всё понял... что я всего лишь претворялась, говоря, что люблю его
Гульнара Сабитовна Профи (803) 17 лет назад
Нашла бы себе другого в этот же день. А вообще Саня если ты собираешся так сделать, выбери другой день, хотя бы в последний момент не делай ей ОЧЕНЬ больно...
Пользователь удален Мастер (1632) 17 лет назад
Это очень низко с твоей стороны!!! !
Позорник!!! !
Не хватает смелости до праздника заявить, а вообще то мог бы и оставить после себя что-то хорошее, и сказать об этом после праздника!!! !