Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Живем с мужем уже 6 лет, а у нас все, как в первый раз.

Ирэн Гуру (3434), закрыт 17 лет назад
В том числе и вопросы: "Где мои носки? "
Лучший ответ
В Мастер (1053) 17 лет назад
Молодцы есче раз10 по столькоже живите а носки наша вечная проблема от нее никуда не дется
Остальные ответы
Путник Мудрец (14763) 17 лет назад
у вас семейный склероз
Stanislav Jarkov Знаток (373) 17 лет назад
а у нас все лучше и лучше!
Сладко---- вредная --Катёнка Мудрец (11906) 17 лет назад
Это суперр очень даже...
пускай у вас всё будет хорошо
удачки вам с мужем....
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
У нас тоже!!!))) Дай Бог так всю жизнь жить!! В смысле любви!!!0 Я тоже себе и желаю!!!
lenta Просветленный (25478) 17 лет назад
главное что в сексе так:)) да?
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Здорово ...когда как в первый раз, мы уже прожили 10 лет, и я уже давно таких вопросов не задаю, хотя так хочется.. . и даже про носки.
Валерий Кузнецов Мастер (2299) 17 лет назад
Как интересно. А вы умственно полноценные? Обычно, для недоразвитых - вся из жизнь, как в первый раз. Ничего не помнят.
Sergey Baraban Профи (711) 17 лет назад
Да это просто здорово! Так держать!!!
Alex Знаток (370) 17 лет назад
Вам всё смешно, а им носки то не найти, может они под кроватью?)
Клео Патра Гуру (3282) 17 лет назад
А у нас уже 9 лет как один день....
Наталья Лапшина Гуру (4662) 17 лет назад
про носки - это мы вообще в вечном поиске
Настёна Мастер (1140) 17 лет назад
Это же здорово!!! вот если бы уже в 1000000000 раз он спрашивает где мои носки....тогда уже хуже!!!)))
Знаток (368) 17 лет назад
Вы просто не доверяете друг другу и не дружете, надо с ним общаться и интересоваться чего он хочет, и говорить ему ОБЯЗАТЕЛЬНО чего хочешь ТЫ))))
Bobano Мастер (1133) 17 лет назад
Либо-две половины, либо через годок все испепелится. Ибо редкость Ваша соевой начинкой кажется.