Что посоветуете из музыки?

Что посоветуете для плохого настроения? Что нибудь типа "Торба на круче" или "Люмен". Вообщем на русском и с элементами тяжелой музыки, а также драмы, боли, разбитой любви в словах) Желательно не реп, но если песня клевая то можно. Посоветуйте пожалуйста!

georgana_-_boli

Токио Хотел. Серьёзно) ) Не на русском, но музыка как раз такая, как ты описал))

оригами аматори стигмата идея фикс трактор боулинг слушай на здоровье )))

думаю что-то из house музыки. К примеру DJ Tiesto песня You and I, David Guetta, DJ Paul Van Dyk. Мне лично они очень нравятся, настроение поднимают. Музыка зажигательная и веселая. Сразу хочеться жить, веселиться и танцевать от души.