Моя мать отпускает меня гулять до 19:00 я считаю это полный бред...ведь мои одноклассницы гуляют до 22:00 к,что мне дела

просто как то обидно что я не могу провести своё свободное время в компании моих друзей(((

Дополнен

у нас нормальная компания никаких наркотиков...моя лучшая подруга бывает с друзьями чаще чем я и это бесит просто((((

Дополнен

ну допустим 22 -это поздно...хотя бы до девяти(((
и мне плевать что уже темно как будто я домой одна еду

а Ваши одноклассницы будут наркоту по венам пускать, а вы не будете вам тоже обидно будет? не надо быть стадом, развивайте свою ЛИЧНОСТЬ самостоятельно

Ну и отлично. Меньше будет у тебя не желательных ситуаций. А девушки больше нравятся те, которые УХОДЯТ первыми, а не допоздна шатаются...

А лет тебе сколько? Я, пока замуж не вышла, к "Спокойной ночи, малыши" домой возвращаться должна была.... И ничего, человеком выросла.

Когда будете сами себя обеспечивать, гуляйте хоть до утра.

вот тут одни 17 летние девушки погуляли до 22-00. потом заявление в милицию об износиловании писали.