Как лучше доехать от Казанского до Курского вокзала в Москве?

Можно ли доехать автобусом с привокзальной площади Курского вокзала на Казанский вокзал.
надо сесть на автобус №40 на остановке Верхняя Сыромятническая улица и выйти на ост. Новорязанская улица.

На метро с багажом очень тяжело.

на метро по кольцевой ветке
15 минут максимум
Курский вокзал это ст. м. Курская
Казанский-Комсомольская
Белорусский - Белорусская

если неохота в метро спускаться-на электричке от пл. Москва-Каланчёвская до Курского вокзала. Тоже 1 остановка

Можно и пешком по кольцу .

На метро по кольцевой линии - 1 станция (от "Комсомольской" до "Курской").

на метро