Что делать если муж не разрешает курить?
Прислушаться к его доводам, согласиться и не курить.... он просто обеспокоен последствиями для здоровья и здоровьем Вашего будущего ребенка.... наверное, еще и неприятно, когда вместо духов, приятных ароматов от девушки несет табаком... мне в 16 лет это четко объяснил старший брат (на 11 лет)..
1.слушать мужа и бросить курить
2.бросить мужа и курить
Бросить это гиблое дело
C одной стороны это повод для серьезной разъяснительной беседы с мужем. Нет, не по поводу курить/не курить, по поводу разрешать/не разрешать. Он вам в конце концов не хозяин-владелец, чтобы разрешать или не разрешать что-либо.
С другой стороны.. . Почему бы не бросить курить? Это действительно весьма гадко выглядит и пахнет не менее гадко. Пока у вас еще нет 40-летнего стажа курения, вы еще можете без проблем бросить. Потом будет гораздо сложнее.
Это хорошо что не разрешает и в глубине души вы сами это понимаете, не курите