Я изменяю своей девушке, а она ни о чем даже не догадывается. Это плохо (что я ей изменияю)?

Wind Мыслитель (6101), закрыт 17 лет назад
по другому немогу... уменя сильное влечение к девушкам в целом
Лучший ответ
Берсерк Оракул (86891) 17 лет назад
Поступай с людьми так, как ты бы хотел чтобы они поступали с тобой. В целом, я не считаю, что это плохо- нормальное влечение к противоположному полу, почему бы и нет, собственно говоря?! Главное, чтобы потом не запутался сам)
Остальные ответы
Хм... Мудрец (16701) 17 лет назад
В узел надо завязывать...
Пользователь удален Знаток (449) 17 лет назад
бедная девушка, неужели она тебя любит? !
Юлия Профи (788) 17 лет назад
Не хорошо!!!!А что ты хочещь услышать?а??Хотя может она тебе тоже не верна....Тогда вы квиты
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
ну и дурак....
токо зачем на весь мир об этом кричать теперь точно узнает, вот увидешь..
И точно она знает,ток тебе об этом не говорит, а когда придёт момент она всё выскажет тебе, просто время это подбирает подходящие..
MIKE Мастер (1901) 17 лет назад
Соблюдай конспирацию!
Анна Киреева Мастер (1825) 17 лет назад
зачем тебе тогда девушка постоянная?
А сильное влечение скоро пройдет и ты женишься) ) Поверь мне
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 17 лет назад
конечно плохо.
Светлана дельный совет дала!
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
А в глаззззз????(если допрыгну я до 182 то))))))
Источник: Привет))) а изменять --это плохо!
ЮЛЕЧЕК Мастер (1137) 17 лет назад
А ты уверен,что она не догадывается?Может молчит,потому что любит тебя,и не хочет потерять.Значит ты не любишь свою девушку.Жалко ее.
Маша Субботина Мастер (1789) 17 лет назад
да, тебя должно хватить на всех, а чё будешь делать еси разорвут?!
baia Просветленный (42449) 17 лет назад
Ндааааааааааа....хотела бы я чтобы она эт прочла....и вопрос то по-дурацки поставлен....а сам как думаешь????
Источник: Думай....
8 Гуру (4059) 17 лет назад
это ужасно!!!даже грех такой специальный есть!!!!прелюбодейство!!сщас же замоли и больше так не делай!удачи