Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Фрагория.

Екатерина Телепина Ученик (224), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Витёк Мудрец (15768) 14 лет назад
ФРАГОРИЯ это многопользовательская онлайн игра, состоящая из четырех десятков часто очень небольших локаций, хотя в массе мир уже достаточно большой.
В игре есть много различных специализаций как для воинов, так и для магов. Впрочем, в настоящее время, единственный персонаж, которого можно полноценно развивать, – лучник, причём с определенного уровня крайне необходимы вложения реальных денег.
Любая другая воинская профессия будет проигрывать лучнику даже при вложении больших денег, поэтому в игре большого уровня их просто нет.
Полноценно же развить мага невозможно ни за какие деньги, хотя встретить чистых магов, оставшихся от короткого периода когда им не было равных, ещё можно.

Источник: http://vihero.ru/
Остальные ответы
Джулия Мастер (1346) 14 лет назад
Фрагория — это ролевая онлайн игра в реальном времени от третьего лица. Тут можно создать до трех персонажей и развивать в каждом те свойства, которые пожелаешь. Можно пойти по пути магии, можно развивать воинские искусства, можно изучать технологии, можно специализироваться на лечении или на убийстве, можно стать великим гладиатором или великим охотником. Игровой мир населен разнообразной живностью и нечистью, с которой приходится воевать, а также жителями, которые могут быть и враждебны, и дружелюбны. И, разумеется, этот мир полон отважных воинов! Вместе с ними можно воевать против общих врагов, захватывать крепости и выполнять всевозможные задания и поручения от местных жителей.