Пожалуйста, подскажите идеалбное средство для отдыха мозга, а то на

Кеволеч* Гуру (3260), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
на этом форуме очень устаёшь мозгом
Дополнен 17 лет назад
Видите, как устал, даже пишу неправильно!
Лучший ответ
Эдуард Хмель Ученик (132) 17 лет назад
Откидываешься на спинку кресла, закрываешь глаза и предсталяешь, что ты на берегу океана. Теплый бриз освежает твое лицо, и НИКОГО рядом нет... Мне помогает...
Остальные ответы
Николай Гуру (3231) 17 лет назад
На центрифуге покрутись там думать не надо на крайняк на карусели
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 17 лет назад
Надо же как удивительно. А я на этом форуме отдыхаю.Мозгом.
А средство идеальное выглядит вот так:
Кнопку у компа нажал, затем ухо подушкой прижал
Заснул - поспал - проснулся
ДВстал - мозгом вверх, вздохнул и потянулся
Вот так, примерно. Привет!
Пользователь удален Гуру (2766) 17 лет назад
Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят
хомячков, хомячки никого не любят. Пойди ко второй половинке а есле нету(Она была сложена хорошо, только
рука торчала из чемодана ) то Есть время ПОИГРАТЬ---выбор за табой Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек.!!!
Пользователь удален Мудрец (12964) 17 лет назад
Два-три нокаута способны обеспечить любому мозгу достаточно длительный отдых...
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Послушать любимую музыку.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Мозг очень хорошо отдыхает, когда, наконец, находит решение какой-нибудь задаче.
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
заваливаешся в сугроб с бутылочкой чего-нибудь такого, приятного и расслабляющего, смотришь в небо, пьёшь, и ни о чём не думаешь...в стороне от города.
Viaggio di primavera Мудрец (10044) 17 лет назад
Советую отключать иногда комп.
Пользователь удален Мастер (1256) 17 лет назад
Лучше сна еще ничего не придумано