Говорят что мужчины ещё большие сплетники,чем женщины.Вы с этим согласны?
Вы правильно построили свой вопрос, сударыня,
начав его со слова "Говорят", которое само говорит о том,
что вы не просите подтверждения того, во что сами верите,
а хотите узнать мнение народа. Это похвально.
Я лично жутко не люблю, когда какие-либо отдельные качества,
которыми в избытке наделен какой-нибудь конкретный индивидуум,
переносятся в виде обобщения на всё племя мужчин или женщин.
Ведь можно утверждать, что, например, ВСЕ самолеты могут летать,
или у ВСЕХ "мерседесов" четыре колеса, потому что так оно и есть.
Но говорить о том, что мужчины (читай - ВСЕ мужчины) сплетники,
или ВСЕ женщины плаксы, - некорректно. Это само по себе близко
к теме сплетен.
Вы спрашиваете, согласны ли мы?
В свете сказанного, я согласен с тем, что в жизни ВСТРЕЧАЮТСЯ мужчины
с гипертрофированной способностью сплетничать, плести интриги.
Равно как и с тем, что МНОГО есть женщин, из которых не выжмешь слезу
в силу их крепкого мужского характера, помогающего выжить в этой кутерьме.
Еще кааакиииееееее!!!!
конечно, да, просто они называют свои сплетни "обменом нужной информацией"
на все 100 %
слетников, как среди женщин... так и среди мужчин хватает...