Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быть когда бабушка любимой в меня калошами кидается!???

Руслан Мастер (1704), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
Дари новые,а те коллекционируй!!!!))))
Остальные ответы
Жерминаль Гуру (3342) 17 лет назад
кинуть в нее валенком!
Источник: а если не хочешь потерть любимую -ловко уворачиться от ударов,а когда успокоиться поговорить
Коза Мрачная Мастер (1167) 17 лет назад
приехать к бабушке с цветами... и поговорить по душам.
важно в этот момент выглядеть хорошим молодым человеком.. (в понимании бабушки естественно)
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
Для регулирования погоды в доме нужен зонтик....
Источник: муза
Дмитрий Филатов Гуру (4959) 17 лет назад
Сожрать их надо у неё на глазах.Другую пару она уже пожалеет.
большая белая мышь Гуру (4081) 17 лет назад
мои соболезнования. ну терпи, раз любимая! она ж не виновата, что у нее такая бабушка. старайся пореже пересекаться с этой бабушкой.
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Она на что-то обижена!!!!=))))
Сергей Большой Просветленный (21932) 17 лет назад
Почаще целовать бабушку, тогда она сдастся и успокоится.. .
Она всё-таки женщина....
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
В меня и картошкой кидалась - правда,злил её ужасно :-)))))))))))))
firuza Мастер (1722) 17 лет назад
прибить калоши к полу. так в стародавние времена спасались от топающих ночью по квартире пингвинов.
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
это баббулька так кокетничает с тобой
Анастасія Вікторівна Мастер (1036) 17 лет назад
:))))))))))))))))))))....забери у бабушки костыль....чтоб знала...
elf Гуру (3818) 17 лет назад
Ответить нестандартно: встать на четвереньки, схватить калошу зубами, потрепать её с рычаньем и побежать к бабушке. Покласть калошу у её ног, сесть на зад, поглядеть ей в глаза и сказать "Гав!".
Хотел бы я на неё в это время поглядеть.
Кэт Знаток (387) 17 лет назад
Какая милая бабушка..мнеб такую)))
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 17 лет назад
Приклей калоши к валенкам. И себя обезопасишь и бабуля оценит поступок. Правда может начать кидаться валенками. ;-))