Почему женщины так долго одеваются и так быстро раздеваются?;)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не почему, а для вас... ) Сразить) Вызвать интерес) И чтоб вы как подарок долгожданный распаковывали, обертка, банты.... быстренько ...томительное ожидание))
Источник: Чуть отклонилась.. . от заданного вопроса, только чтобы закончить собственную мысль )) алогичную))
Одеваются долго, чтобы захотели раздеть быстро.
Да, в армии мужчинам наоборот, надо быстро одеться, а раздеваться можно и не так скоро :))
Значит, у нас другая армия в жизни :)) - пока мы долго одеваемся - вы смотрите на нас красивых, и раздеваемся быстр, потому что видим, как любите нас и хотите :))
дак одеваемся сами, а раздеваемся-то не без помощи :-))))))))
Если бы было наоборот, мужчина бы точно не выдержал. Пришлось бы новые наряды покупать.