Рис с творогом

есть рис и есть творог...сметаны нет....что можно приготовить на второе блюдо, помимо обыкновенной запеканки? :))

Дополнен

молока, сливок и пр.. тоже нет :)) яйца есть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сладкое блюда из риса и творога
2 стакана отварного риса, 200 г творога, 2 яйца, сахар по вкусу.
Приготовление: Яичные желтки взбить с сахаром, размешать с творогом, добавить вареный рис. В густую пену взбить белки и добавить к подготовленной массе. Подавать с фруктовым соком, соусами, консервированными фруктами или ягодами.

Рафаэлки) )
Творог смешать с яйцом и сахаром ( доза кто как любит) . Скатать шарики. Обвалять их в рисе. если есть кокосовая стружка, то и в ней. Посыпать сахарной пудрой и можно кушать. А там что добавите, мед, варенье, фрукты и т. д.