Где найти Бабу Ягу? Очень надо..))

G P Мудрец (10912), закрыт 14 лет назад
Баба Яга.. сначала кормила, поила.. потом мыла.. потом спать ложила..)) С собой, конечно... и лишь на утро разговоры вела..
Подпись: Кащей Безсмертный.
Не Баб Яг просьба не не беспокоиться..))
Писать в почту, Фото в полный рост, фас, анфас и прочие данные обязательны.
Одежда не критична, можно без нее..)) Живешь с Ягой, а не с моделью..))
Лучший ответ
маха Искусственный Интеллект (137941) 14 лет назад
Лячу, милок. лячу!!!
Источник: А ты антиресный мусЧина али так сябе? ? сматри там прилячу -неотвертисЯ!
G PМудрец (10912) 14 лет назад
КаЩей как КаЩей, не хуже других КаЩеев..))
маха Искусственный Интеллект (137941) а как? не хуже? уточни,касатик? я прям вся закалыхаласЯ в ступе...хихи
Остальные ответы
Злая Оракул (81023) 14 лет назад

ветер, ветер, ты могучь???))))))))))
Источник: люблю сильных мужиков!)))))))
G PМудрец (10912) 14 лет назад
Могуч, гоняю стаи туч!! .)) Супругу пламенный привет!
Злая Оракул (81023) я холостая))))))))))))))))))))
El Tempest Мастер (1177) 14 лет назад
Blyaaad!!! Ya poteryal kontakt so svoey EKS-JENOY,a to ya bi dal tebe telefon. V etom plane Ona SHEEEDEVR !!!:)))) Merci!
Юлия Гейзель Профи (822) 14 лет назад
Привет! Бабуля Яга живет в тридевятом царстве, тридевятом государстве. На метро если поедешь, так это совсем близко будет: ) Она сейчас как раз в своей избушке, зелье какое-то варит!;))) ) А если у тебя метла есть, так это ваще минут 10 полета:)))
G PМудрец (10912) 14 лет назад
Ветка метро какая? Станция7 А фото где? Я так не играю..))
маха Искусственный Интеллект (137941) Бабушкинская.хааааааааааааааааааааа не понятно что ли?
Валентина Мастер (2306) 14 лет назад
я ее переодически в зеркале вижу
G PМудрец (10912) 14 лет назад
Ее же в зеркале не видно.. :))) Вы льстите себе..
ВалентинаМастер (2306) 14 лет назад
начит, я вижуууууууууууууууууууууууууууууууу себяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя? кошмар
Boozq Мудрец (16903) 14 лет назад
в сказке найди её.
Ульянчик Гуру (4852) 14 лет назад
Привет, милок! Я баба, только из африки, примешь меня? ))))
G PМудрец (10912) 14 лет назад
Баба хорошая, а чем докажете, что Яга?
оно те надо? Мастер (2323) 14 лет назад
ну вотона я
G PМудрец (10912) 14 лет назад
Ой.. это же Зайка..
оно те надо?Мастер (2323) 14 лет назад
зато злая я стерва аж передать не могу
маха Искусственный Интеллект (137941) злая ,да еще и мусчина?..хахха